• 25 апреля 2019, четверг
  • Казань, Казань, ул. Бутлерова 4

Russian PR Week 2019 | Kazan

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1826 дней назад
с 10:00 25 апреля до 19:00 27 апреля 2019
Казань
Казань, ул. Бутлерова 4

Russian PR Week — Всероссийский форум общественных коммуникаций, который пройдет с 25 по 27 апреля в Казанском федеральном университете.

Russian PR Week возвращается!

Russian PR Week - Всероссийский интерактивный форум общественных коммуникаций. В этом году форум пройдет в шестой раз Казани с 25 по 27 апреля.

Организаторы мероприятия - студенческая организация COM²unity и кафедра связей с общественностью и прикладной политологии Казанского (Приволжского) федерального университета.

Что ожидать от форума? Выступления гуру PR и рекламы, увлекательные кейсы, концентрат информации, эмоций и полезных контактов!

К участию в форуме приглашаются студенты российских вузов, преподаватели, специалисты и все заинтересованные в изучении PR, рекламы, digital, SMM, маркетинга, журналистики и смежных областей.

Место проведения: Бутлерова, 4

Следите за новостями на нашей странице и в других социальных сетях:

▪ VK: https://vk.com/russianprweek

▪ Facebook: https://facebook.com/russianprweek

▪ Instagram: https://instagram.com/russianprweek

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше