• 20 апреля 2017, четверг
  • Казань, Казань, ул. Кремлёвская 18

Russian PR Week 2017 | Kazan

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2557 дней назад
с 10:00 20 апреля до 19:00 23 апреля 2017
Казань
Казань, ул. Кремлёвская 18

Russian PR Week — всероссийский форум, который пройдет с 20 по 23 апреля в Казанском федеральном университете.

Russian PR Week

Russian PR Week — Всероссийский интерактивный форум общественных коммуникаций. В этом году форум пройдет в Казани с 20 по 23 апреля.

Организаторы мероприятия — Кафедра связей с общественностью и прикладной политологии Казанского (Приволжского) федерального университета.

В рамках RPRW пройдут мастер-классы от ведущих специалистов по четырем секциям: Personality, Sport, Politics и Business. Каждый из дней форума соответствует определенному направлению, в рамках которого проводятся мастер-классы и воркшопы от специалистов. 

К участию в форуме приглашаются студенты российских вузов, преподаватели, специалисты и все заинтересованные в изучении public relations, рекламы, digital, SMM, маркетинга, журналистики и смежных областей.

Ссылка на  мероприятие: https://vk.com/russianprweek
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше